Вебинар «Организация работы в системе «Мобильная электронная школа»

Министерство образования и науки Хабаровского края информирует, что 30 марта 2018 года на базе краевого автономного общеобразовательного учреждения «Краевой центр образования» (далее – КЦО) центр инновационного развития (далее – ЦИР) проводит вебинар  «Организация работы в системе «Мобильная электронная школа» (МЭШ)». Мероприятие проводится в очной и дистанционной формах поэтапно для разных категорий участников.

Первый этап с 14.00 до 15.00, участие дистанционное.

Для дистанционного участия в указанное время перейти по ссылке https://events.webinar.ru/801945/997991

Приглашаются:

— территориальные координаторы дистанционного обучения;

— заместители директоров по учебно-воспитательной работе, координирующие дистанционное обучение в образовательных организациях края.

 

Второй этап с 16.00 до 17.30, участие возможно очное и дистанционное.

Для дистанционного участия в указанное время перейти по ссылке https://events.webinar.ru/801945/1006857

Место очного проведения второго этапа: г. Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 92Б, здание КЦО. Проезд автобусами № 10, 25, 107 до остановки «Спутник», автобусами № 34, 71, 73, 83 до остановки «Флегонтова».

Приглашаются:

— педагоги-предметники образовательных организаций, обучающие и планирующие обучать детей-инвалидов с применением дистанционного обучения;

— сетевые педагоги.

Напоминаем, что для корректного перехода по ссылке необходимо использовать электронный вариант данного письма, в связи с тем, что ручной ввод сложного адреса с бумажного носителя с высокой долей вероятности приведет к ошибке.

С целью контроля участия в мероприятии при входе участникам необходимо указать:

— территориальным координаторам – район, ФИО;

— заместителям директоров по учебно-воспитательной работе и педагогам-предметникам – район, краткое название образовательной организации.

Компьютер, с которого осуществляется подключение, должен быть оборудован акустической системой (колонки, наушники). Для обратной связи в ходе мероприятия вопросы ведущим можно задавать с использованием текстового чата.

По вопросам организации и проведения вебинара обращаться к методистам ЦИР Романовой Лизе Доквановне, тел.: 8-969-679-37-48, Новрузовой Юлии Анатольевне, тел. 8-914-161-37-04.

Презентация 1

Презентация 2